SONDAGEM
Portugal conseguirá dar a volta ao mau arranque já no jogo com a Sérvia?
Enviar
RESULTADOS
de ontem
Florentino justifica a cláusula de €120M?
Sim: 60%
Não: 40%
Resultados em Direto
Internacional - Friendly - National Teams
22 março
Argentina
Venezuela
1
3
Internacional - Friendly - National Teams
23 março
Peru
Paraguay
1
0
Guatemala
Costa Rica
1
0
Mexico
Chile
3
1
17:00
Brazil
Panama
Internacional - EURO - Qualification
22 março
Albania
Turkey
0
2
Andorra
Iceland
0
2
England
Czech Republic
5
0
Luxembourg
Lithuania
2
1
Moldova
France
1
4
Portugal
Ukraine
0
0
Internacional - EURO - Qualification
23 março
14:00
Georgia
Switzerland
17:00
Gibraltar
Ireland
17:00
Malta
Faroe Islands
17:00
Sweden
Romania
19:45
Bosnia-Herzegovina
Armenia
19:45
Italy
Finland
19:45
Liechtenstein
Greece
19:45
Spain
Norway
Espanha - LaLiga2
22 março
Deportivo La Coruna
Almeria
0
0
Tenerife
Osasuna
3
2
Espanha - LaLiga2
23 março
15:00
Elche
Alcorcon
17:00
Lugo
Albacete
Inglaterra - Vanarama National League
23 março
12:30
Chesterfield
Sutton United
15:00
Barrow AFC
Harrogate Town
15:00
Boreham Wood
Aldershot Town
15:00
Braintree Town
Bromley
15:00
Halifax Town
Solihull Moors
15:00
Hartlepool
Wrexham
15:00
Maidstone United
Ebbsfleet United
15:00
Salford City
Barnet
Inglaterra - League Two
23 março
15:00
Carlisle United
Cambridge United
15:00
Cheltenham Town
Northampton Town
15:00
Colchester United
Tranmere Rovers
15:00
Crawley Town
Lincoln City
15:00
Grimsby Town
Bury
15:00
Macclesfield Town
Stevenage
15:00
Mansfield Town
Crewe Alexandra
15:00
Milton Keynes Dons
Yeovil Town
15:00
Notts County
Exeter City
15:00
Port Vale
Forest Green Rovers
15:00
Swindon Town
Morecambe
Inglaterra - League One
23 março
12:00
Walsall
Barnsley
15:00
AFC Wimbledon
Gillingham
15:00
Bradford City
Blackpool
15:00
Burton Albion
Accrington Stanley
15:00
Coventry City
Oxford United
15:00
Luton Town
Doncaster Rovers
15:00
Peterborough United
Southend United
15:00
Plymouth Argyle
Bristol Rovers
15:00
Rochdale
Scunthorpe United
15:00
Shrewsbury Town
Portsmouth
Itália - Serie C - Group A
23 março
13:30
Pistoiese
Olbia
Alemanha - 3. Liga
23 março
13:00
Carl Zeiss Jena
Uerdingen
13:00
Hallescher
Wehen
13:00
Karlsruher
Hansa Rostock
13:00
Munchen 1860
Meppen
13:00
Preussen Munster
Unterhaching
13:00
Sonnenhof Grossaspach
Wurzburger
Brasil - Copa do Nordeste
23 março
19:00
ABC RN
Vitoria BA
19:00
Ceara CE
Santa Cruz PE
Brasil - Paulista
23 março
20:00
Botafogo SP
Oeste SP
20:00
Novorizontino
Palmeiras SP
22:30
Santos SP
RB Brasil
Escócia - League One
23 março
15:00
Airdrie United
Forfar Athletic
15:00
East Fife
Brechin City
15:00
Montrose
Stenhousemuir
15:00
Raith Rovers
Dumbarton
15:00
Stranraer
Arbroath
Escócia - Championship
23 março
15:00
Dundee United
Alloa Athletic
Eslovénia - 2. SNL
23 março
13:00
Drava
Nafta
14:00
Adria Ankaran
NK Dob
14:00
Fuzinar
Bilje
14:00
Jadran Dekani
Radomlje
14:00
NK Bravo
NK Rogaška
Escócia - League Two
23 março
15:00
Clyde
Annan Athletic
15:00
Cowdenbeath
Queens Park
15:00
Edinburgh City
Peterhead
15:00
Elgin City
Albion Rovers
15:00
Stirling Albion
Berwick Rangers
Argentina - Superliga
23 março
23:00
Colon
San Lorenzo
Escócia - Challenge Cup
23 março
16:30
Connahs QN
Ross County
África do Sul - First Division
23 março
Real Kings
Stellenbosch
2
1
Irlanda do Norte - NIFL Premiership
22 março
Dungannon Swifts
Linfield FC
0
5
Irlanda do Norte - NIFL Premiership
23 março
13:00
Institute FC
Coleraine
15:00
Ards
Crusaders
15:00
Ballymena United
Warrenpoint Town
17:30
Newry City
Glenavon FC
País de Gales - Premier League - Championship Group
22 março
TNS
Bala Town
3
1
País de Gales - Premier League - Championship Group
23 março
14:30
Barry T.
Caernarfon
País de Gales - Premier League - Relegation Group
22 março
Llandudno
Aberystwyth Town
1
2
País de Gales - Premier League - Relegation Group
23 março
14:30
Cardiff Met
Carmarthen Town
14:30
Llanelli AFC
Cefn Druids
Bolívia - Division Profesional - Apertura
23 março
19:00
Club Destroyers
San Jose Oruro
21:15
Jorge Wilstermann
Nacional Patosi
Colômbia - Liga Aguila - Apertura
23 março
20:15
Pasto
Millonarios
22:00
Cucuta
Atletico Nacional
22:30
Alianza Petrolera
Deportivo Cali
Irlanda - Premier Division
22 março
Finn Harps
Shamrock Rovers
0
1
Irlanda - Premier Division
23 março
19:45
Sligo Rovers
Waterford United
Estados Unidos - MLS
23 março
21:55
FC Dallas
Colorado Rapids
23:30
New York Red Bulls
Orlando City SC
23:30
Philadelphia Union
Columbus Crew
Bélgica - Proximus League - Relegation
22 março
Lommel
Oud Heverlee
0
2
Uruguai - Primera Division - Apertura
23 março
19:00
Fenix
Danubio
19:00
Rampla
Liverpool FC
22:00
Penarol
Racing
Irlanda - Division 1
22 março
Cobh Ramblers
Shelbourne
2
1
Athlone Town
Longford Town
0
1
Galway United
Drogheda United
0
1
Wexford Youths
Bray Wanderers
2
0
Irlanda - Division 1
23 março
14:30
Cabinteely
Limerick FC