Советский спорт - новости футбол, хоккей, биатлон и другие виды спорта - Советский спорт
Матч-центр: вчера сегодня завтра
20/03 10:31Фигурное катание
Тарасова и Морозов дали китайцам подержать мировой рекорд. А через час – забралиВ Японии сегодня рано утром стартовал чемпионат мира. Короткую программу в парном катании выиграли россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов.
20/03 09:51Хоккей
Вы не поверите, но Овечкин ни разу не бросил! Однако его «Вашингтон» все равно победилЕвгений Кузнецов забросил 19-ю шайбу в сезоне, а Александр Радулов впервые в карьере набрал 60 очков в двух регулярках подряд.
20/03 09:02Футбол
В «Спартаке» футболисты играют с травмами, а Абрамович может продать «Челси»В рубрике «Пока вы спали» рассказываем о самом интересном, что произошло в отечественном футболе накануне.
19/03 23:20Хоккей
«Я не дерусь, а заступаюсь за партнеров». О чем поговорили игроки СКА и «Локомотива»После четвертого матча серии СКА и «Локомотива» (3-1) с прессой пообщались игроки обеих команд.
19/03 21:07Фигурное катание
Петрова, Радионова, Боброва и Тихонов будут комментировать «фигурку»Краткий гид: где и когда смотреть чемпионат мира по фигурному катанию.
19/03 20:35Футбол
48 часов до Бельгии. С чем сборная России едет на стадион «Король Бодуэн»?Травмы, возвращения, тренеры и агенты – что происходит вокруг национальной команды перед стартом отборочного цикла?
20/03 09:38Футбол
Что не так с немецким футболом? Почему спустя 5 лет после победы на ЧМ он жалок?Германия с позором покидает ЧМ-2018, вылетает из Лиги Наций, а три ее клуба не могут пройти дальше 1/8 Лиги Чемпионов. Что это за тупик?
20/03 08:51Хоккей
Александр Овечкин: По поводу сравнений Панарина и Задорова России с КНДР ничего не знаюПосле легкой победы (4:1) действующих чемпионов над безнадежным аутсайдером из Нью-Джерси капитан «Вашингтона» дал в Ньюарке интервью корреспонденту «Советского спорта» Виталию Славину.
19/03 23:11Хоккей
«ЦСКА забивает только после ошибок!». Победа армейцев и «Динамо» на грани вылетаУчастники четвертого матча серии «Динамо» - ЦСКА о своих впечатлениях об игре.
19/03 21:57Хоккей
Выиграли и без Капризова. Как ЦСКА вырвал победу у «Динамо»Два периода бело-голубые владели инициативой, вели 1:0. Однако армейцам удалось переломить игру и забить решающий гол за 25 секунд до сирены (1:2).
19/03 21:34Хоккей
У «Локомотива» крутая молодежь. Но она ничего не может поделать со СКАВ четвертом матче серии питерцы вновь одержали уверенную победу над железнодорожниками и повели в серии 3-1.
19/03 20:36Футбол
Юрий Ковтун: Кутепова в сборной могут заменить Семенов или КудряшовБывший защитник сборной России об отсутствии Кутепова, кандидатах ему на замену и различных моделях игры в обороне.